Наши первые шаги

• Moderator

Подумала, что стоит создать тему для тех, кто пока не хочет заводить личный дневник, а по шагам освоения системы отчитаться хочет…

• Ой, все пропало))) Попробую ещё раз.
    Шаг 1. Этот шаг прохожу, вроде все сытые, но ещё требуется доработка. На сегодня мои выводы такие: ввести побольше овощей и фруктов в рацион семьи; супы не менее 2-х раз в неделю (в пятницу обязательно); ежедневно свежий ужин (плавно переходящий в обед следующего дня); обязательные продукты на завтрак: творог, сметана, молоко, какао и яйца в выходные. Пока так.
    Шаг 2. Стараюсь спать не менее 7-8 часов в сутки, но пока я далека от “зайчика-энерджайзера”((( стараюсь запланировать время для отдыха в течение дня, чтобы к вечеру быть похожей на человека.

• Света, а как ты думаешь: лучше отрабатывать шаги по порядку, концентрируясь на конкретном шаге, или можно анализировать свой день по всем шагам?

• Moderator

Я мыслю так : по порядку шагов наращивать их применение в своей жизни. Ну т.е. в первый день применяешь только первый шаг, на следующий добавляешь к нему шаг 2. И т.д. И планируя свой день, тоже придумываешь по порядку (сначала как обеспечить шаг 1, потом шаг 2 и т.д. ) Я правильно поняла твой вопрос ?

• Да, правильно. Тут ключевое слово “наращивать”. Спасибо, Свет! Причём “свет” и в прямом смысле.😍
    Пойду анализировать дальше.

• Ой, Света… Перечитала ещё раз твоё сообщение… Всё-таки должен быть первый день… а за ним второй… А я впереди паровоза… Единственное оправдание — с первого дня что-то делала, хоть и не отчитывалась.

• Moderator

Ну я так и поняла 🙂 Делала же, хоть и не отчитывалась…А слишком вперед убежать и не удастся - не зря же я по шажочку в день выкладываю 🙂

• Moderator

Девочки ! Сегодня отличный день “для начала новой жизни” ! 🙂 Кто сомневался заводить ли дневничок, самое время сделать это сейчас 🙂 К тому же, думаю, у большинства шаг 1 сегодня выполнен и перевыполнен 🙂

Log in to reply