Здравствуйте! Спасибо за приглашение! Безумно рада найти здесь всех тех, кто меня вдохновляет на домашние подвиги и иногда - на пересмотр жизненных установок!
Меня зовут Наталья (уже не смешно, да?), число 73 в моем нике - это и год рождения (мне 46), и регион проживания - Ульяновск, так совпало. Живу с мужем, дочерью-студенткой-первокурсницей и двумя кошачьими (кот и кошка).
На том форуме почти не писала, здесь надеюсь через свои комплексы переступить)
Наталья73
@Наталья73
Лучшие сообщения Наталья73
- 
    RE: Давайте познакомимся!написал в Обо всём
 - 
    RE: Поздравлялки :)написал в Обо всём
Согласна с @tan Пусть мало пишу, но отдыхаю душой, при первой возможности хватаю телефон, читаю. Спасибо всем!
 - 
    RE: ИИ... Используем имеющеесянаписал в Обо всём
Короче, чтобы не возвращаться)

Как раз шов видно сбоку, и с другой стороны симметрично. - 
    RE: Поздравлялки :)написал в Обо всём
@Irina-A потрясающе! Гимн однозначно!
Спасибо Свете и всем-всем за то, что этот сайт такой живой! - 
    RE: Клуб анонимных алкоголиковнаписал в Кулинария
А мне ещё нравится Вилла Крым (я у @травка подсмотрела). У нас около 400, но по акции дешевле.

И белое, и красное понравилось. Розовое - мускатное, мне не очень, я мускат не люблю. - 
    RE: ИИ... Используем имеющеесянаписал в Обо всём
Из двух давно лежавших, но почти новых штор сшила покрывало на кровать. Без изысков, но вполне прилично.
 - 
    RE: Клуб анонимных алкоголиковнаписал в Кулинария
Про виски.

Ирландский, купажированный. Мешать виски с колой мне не нравится, а с водой, как это якобы делают в Ирландии, я чего-то не рискнупродукт переводитьВообще по отзывам ирландский виски мягче шотландского. И в данном случае это правда. Я морщусь от коньяка и тем более от водки, но Килбегган я просто пью (сначала нюхаю и балдею)). Как-то так.
У мужа на сегодняшний день в фаворитах бурбон Джим бим

Ну тоже вполне. Только яблочный не берите - химия жуткая. А остальные вкусы я не пробовала. - 
    RE: Клуб анонимных алкоголиковнаписал в Кулинария
Пользователь @ПаRижанка написал в Клуб анонимных алкоголиков:
Зашла я к алкоголикам спросить - Чего вы в ем находите?
Можно я серьёзно отвечу?
Чисто для гурманства я тоже выберу НЕалкоголь. Только хорошее гранатовое вино и тихое Лыхны я пьюкак канпоти жалею, что они добавляют градус и надо остановиться, а не всю бутылку выпить.
Алкоголь для меня атрибут лёгкого общения с другими пьющими в компании, чтобы быть с ними на одной волне. Ну и чуть расслабиться, отпустить мозги. Вот вчера с мужем смотрели несмотренных ранее Уральских пельменей. Разве без рюмки я бы над ними так ржала?
Ну и если не пить нельзя, то начинаешь выбирать такое, чтобы пить было не противно, а вкусно)) - 
    RE: Поздравлялки :)написал в Обо всём

С наступающим Новым годом! Всем счастья, здоровья, успехов! Девочки, как замечательно, что мы все здесь! - 
    RE: Клуб анонимных алкоголиковнаписал в Кулинария
Я ещё разок влезу - не в плане дискуссии, а про себя уточнить.
“Надо” - я пью только водку на поминках, хорошо, что не часто пока. Просто чтобы людей не обижать, если у них так принято.
В остальных случаях я хочу - с теми, с кем приятно, и тот напиток, который вкусно.
П.с. Про “нельзя не пить” всё-таки не совсем серьёзно было. Никто ж не заставляет. 
Недавние сообщения Наталья73
- 
    RE: Поздравлялки :)написал в Обо всём
Девочки
 спасибо огромное за поздравления! Очень, очень приятно! 

 всех! - 
    RE: Поздравлялки :)написал в Обо всём
@Цифрулька Оля! С Днём рождения! Самого лучшего всего, счастья, удачи! Пусть у тебя и твоих близких всё складывается как надо!


🥰 - 
    RE: Поздравлялки :)написал в Обо всём
@Туся, @Kiцунэ, @Ana29, @Дочкина-мама Спасибо, очень приятно!

 
